AUTOBÚS DE LÍNEA (de lunes a viernes) Sábados, domingos y festivos no hay servicio. HORARIO DE INVIERNO - SEPTIEMBRE - JUNIO (Lunes a Sábado)
PARADAS | ORIGEN | FINAL |
---|---|---|
Eugui
|
09:15
|
13:45
|
Urtasun
|
09:20
|
13:40
|
Saigos
|
09:22
|
13:38
|
Zubiri
|
09:25
|
13:35
|
Urdaniz
|
09:28
|
13:33
|
Larrasoaña
|
09:30
|
13:30
|
Idoy
|
09:33
|
13:26
|
Zuriain
|
09:35
|
13:21
|
Antxoriz
|
09:38
|
13:20
|
Zabaldika
|
09:40
|
13:18
|
Olloqui
|
09:40
|
13:17
|
Huarte-Pamplona
|
09:45
|
13:15
|
Villava / Atarrabia
|
09:50
|
13:10
|
Pamplona
|
09:55
|
13:00
|
HORARIO DESDE EL 05/09/2022 INCLUIDO. DOMINGOS Y FESTIVOS NO HAY SERVICIO.
PARADAS | ORIGEN (de lunes a sábado) | FINAL (de lunes a viernes) | FINAL (sábado) |
---|---|---|---|
Roncesvalles
|
09:20
|
15:00
|
17:10
|
Burguete
|
09:23
|
14:55
|
17:05
|
Camping Espinal
|
09:25
|
14:53
|
17:03
|
Espinal
|
09:28
|
14:50
|
17:00
|
Mezquiriz Cruce
|
09:32
|
14:45
|
16:55
|
Viscarret - Guerendiain
|
09:35
|
14:38
|
16:48
|
Linzoain
|
09:38
|
14:35
|
16:45
|
Erro
|
09:42
|
14:32
|
16:42
|
Cilveti Cruce
|
09:46
|
14:28
|
16:38
|
Agorreta
|
09:50
|
14:22
|
16:32
|
Zubiri
|
09:55
|
14:20
|
16:30
|
Urdaniz
|
09:57
|
14:17
|
16:27
|
Larrasoaña
|
09:59
|
14:15
|
16:25
|
Idoy
|
10:01
|
14:13
|
16:23
|
Zuriain
|
10:03
|
14:11
|
16:21
|
Antxoriz
|
10:05
|
14:10
|
16:20
|
Zabaldica
|
10:08
|
14:07
|
16:17
|
Olloqui
|
10:10
|
14:05
|
16:15
|
Huarte Pamplona
|
10:11
|
14:04
|
16:14
|
Villava / Atarrabia
|
10:14
|
14:00
|
16:10
|
Burlada
|
10:18
|
13:59
|
16:09
|
Pamplona (Baja navarra, 14
|
10:28
|
13:52
|
16:02
|
Pamplona
|
10:30
|
13:50
|
16:00
|
TRANSPORTE URBANO COMARCAL (MCP) línea 23
HORARIO DESDE EL 05/09/2022 INCLUIDO. SERVICIO BAJO DEMANDA. LOS FESTIVOS NO HAY SERVICIO. PARA RECOGER A LOS PASAJEROS, SE DEBE LLAMAR AL DÍA ANTERIOR AL TELÉFONO: 628 271 209
PARADAS | ORIGEN (viernes) | ORIGEN (sábados) | FINAL (lunes y sábados) |
---|---|---|---|
Pamplona, Estación Bus
|
13:50
|
16:00
|
10:30
|
Pamplona, Baja Navarra 14
|
13:52
|
16:02
|
10:28
|
Burlada
|
13:59
|
16:09
|
10:18
|
Villava
|
14:00
|
16:10
|
10:14
|
Huarte, Pamplona
|
14:04
|
16:14
|
10:11
|
Olloki
|
14:05
|
16:15
|
10:10
|
Zabaldica
|
14:07
|
16:17
|
10:08
|
Antxoriz
|
14:10
|
16:20
|
10:15
|
Zuriain
|
14:11
|
16:21
|
10:03
|
Idoy
|
14:13
|
16:23
|
10:01
|
Larrasoaña
|
14:15
|
16:25
|
09:59
|
Urdaniz
|
14:17
|
16:27
|
09:57
|
Zubiri
|
14:20
|
16:30
|
09:55
|
Agorreta
|
14:22
|
16:32
|
09:50
|
Cilviti Cruce
|
14:28
|
16:38
|
09:46
|
Erro
|
14:32
|
16:42
|
09:42
|
Linzoain
|
14:35
|
16:45
|
09:38
|
Viscarret, Guerendiain
|
14:38
|
16:48
|
09:35
|
Mezquiriz, Cruce
|
14:45
|
16:55
|
09:32
|
Espinal
|
14:50
|
17:00
|
09:28
|
Camping Espinal
|
14:53
|
17:03
|
09:25
|
Burguete
|
14:55
|
17:05
|
09:23
|
Roncesvalles
|
15:00
|
17:10
|
09:20
|
Garralda
|
15:12
|
17:22
|
09:10
|
Aribe
|
15:22
|
17:32
|
09:00
|
Garaioa
|
15:27
|
17:37
|
08:55
|
Abaurrea Baja II
|
15:32
|
17:42
|
08:51
|
Abaurrea Baja I
|
15:35
|
17:45
|
08:50
|
Abaurrea Alta
|
15:37
|
17:47
|
08:45
|
Jaurrieta
|
15:47
|
17:57
|
08:35
|